Los 262

Antes, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.800 €

Heppenheim, geboren 1936
32 x 24 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Bleistift, Farbstift und Gouache auf festem Papier. In Bleistift unten links signiert und bezeichnet "II" sowie unten rechts datiert "12. 10. 71".