Los 262
Antes, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.800 €
Heppenheim, geboren 193632 x 24 cm, R.
Ohne Titel, 1971. Bleistift, Farbstift und Gouache auf festem Papier. In Bleistift unten links signiert und bezeichnet "II" sowie unten rechts datiert "12. 10. 71".